Settimana dal 20 al 25: Info e convocazioni

Scritto il

Pubblichiamo i Convocati per gli Eventi in programma nella settimana che va da  Lunedi 20 e Venerdì 25 Gennaio 2020 

Vi preghiamo, come consuetudine, di comunicare eventuali assenze attraverso il nostro servizio di messaggistica WhastApp

NB Nell’articolo sono specificate data, orario e campo di Appuntamento. E’ altresì riportato il colore della divisa da indossare.

 

2007  – Appuntamento Lunedi 20 Genaio ore 17.10 presso CENTRO SPORTIVO NICKWORD (a Loseto)

  1. Armenise Fabrizio
  2. Amoroso Fabio
  3. Colucci Antonio
  4. Lorusso Nicolas
  5. Pinto Michele
  6. Polieri Christian
  7. Rizzi Eduardo
  8. Romito Christian
  9. Valenzano Marco
  10. Zingariello Mattia
  11. Zambetta Ivan
  12. Sardella Antonio
  13. Limongelli Matteo
  14. Dispoto Emanuele

 

2009  – Appuntamento Lunedi 20 Genaio ore 15.00 presso CAMPO COMUNALE LOVERO DI PALESE

  1. Angelo De Michele
  2. Giovanni Scattarelli
  3. Napoleone Francesco
  4. Ricciardi Andrea
  5. Lisco Daniele
  6. Luongo Andrea
  7. Del Medico Michele
  8. Palmisano Mattia
  9. De Marzo Gioele
  10. Godini Angelo
  11. Lamacchia Christian
  12. De Martino Michele
  13. Bottalico Marco

 

2010  – Appuntamento Lunedi 20 Genaio ore 17.10 presso CAMPO DEI FIORI 

  1. Magnifico Mattia
  2. Martello Riccardo
  3. Tritone Luca
  4. De Maggis
  5. Di Marco Alessandro
  6. Iacobbe Alessandro
  7. Bottalico Antony
  8. Malatesta Daniele
  9. Mineccia Marco
  10. Lavermicocca Nicolas
  11. Pellegrini Donato
  12. Lanave Francesco

 

2010  – Appuntamento Mercoledì 22 Genaio ore 18.15 presso C.S. FRANCHESCHINO – RUTIGLIANO (S.P. ADELFIA KM.1

  1. Tricarico Vito
  2. Stragapede Mattia
  3. Campo Gabriele
  4. Prisciandaro Andrea
  5. Romagno Alessandro
  6. Fanelli Marco
  7. Andrisani Vincenzo
  8. Martiradonna Mattia
  9. Colaianni Giovanni
  10. D’ Agostino Riccardo
  11. Lucarelli Fedele
  12. Iannone Antonio

 

2011  – Appuntamento Mercoledì 22 Genaio ore 17.15 presso LEVANTE SPORT CENTER

  1. Martello Riccardo
  2. Moramaraco Gianluca
  3. D’ Ambrosio Alessandro
  4. Pastoressa Damiano
  5. Demonte Giuliano
  6. Maselli Mattia
  7. Testini Pierpaolo
  8. Fumai Marco
  9. Losurdo Diego
  10. Lagattolla Pietro