Settimana 8 – 13 Aprile : Info e Convocazioni

Scritto il

2011 – Appuntamento Martedi 9 Aprile ore 15.45 presso Campo Sante Diomede – Bari San Paolo

partita OPES vs San Paolo

divisa azzurra

  • Martello Riccardo
  • Moramarco Gianluca
  • D’ambrosio Alessandro
  • Pastoressa Damiano
  • Demonte Giuliano
  • Maselli Mattia
  • Matera Mattia
  • Mesecorto Saverio

 

2011 – Appuntamento Venerdi 12 Aprile ore 16.45 presso Centro Sportivo Olimpic Center campo 5

Partita vs Fasano

divisa azzurra

  • Mattia Sassanelli
  • Luca delle Foglie
  • Fabio Partipilo
  • Davide Spinelli
  • Francesco Consalvo
  • Alessandro Chiaia
  • Fabio di Bari
  • Gabriele D’Alessandro
  • Antonio Burdi
  • Francesco Giannelli

 

2011 – Appuntamento Giovedì 9 Aprile ore 17. 15 presso Centro Sportivo Passepartout Aurora

partita OPES vs Aurora Calcio

divisa azzurra

  • Pascazio Daniele
  • Testini Pierpaolo
  • Vergari Marco
  • Mariani Alessandro
  • Gallo Massimiliano
  • Lacidogna Andrea
  • Fumai Marco
  • Gabriele D’Alessandro

 

 

2009 – Appuntamento Venerdi 12 Aprile ore 17.45 presso Centro Sportivo Nicassio ( Valenzano )

partita OPES vs Nicassio

divisa azzurra

  • David Grozea
  • Angelo De Michele
  • Enrico Renna
  • Daniele Lisco
  • Mattia Pica
  • Gioele De Marzo
  • Sasa Mesecorto
  • Ivan Caroli
  • Davide Costantino
  • Michele De Martino
  • Angelo Godini

 

2009 – Appuntamento Sabato 13 Aprile ore 18.00 presso Campo Comunale Palese

Torneo Virtus Mundial

divisa azzurra

  • David Grozea
  • Gabriele Traetta
  • Francesco Napoleone
  • Mattia Palmisano
  • Sasà Mesecorto
  • Emilio Anastasia
  • Mattia Pica
  • Michele De Martino
  • Marco Bottalico

 

2008 – Appuntamento Venerdi 12 Aprile ore 15.45 presso Olimpic Center, Campo 11

Amichevole vs San Paolo

divisa azzurra

  • Christian Bratta
  • Francesco Napoleone
  • Gabriele Traetta
  • Claudio Iacobbe
  • Emilio Anastasia
  • Michele Di Cosola
  • Davide Morisco
  • Giuseppe Petruzzelli
  • Vittorio Tortorici
  • Marco Bottalico

 

2007 – Appuntamento Venerdi 12 Aprile ore 15.45 presso Olimpic Center, Campo 12

Amichevole vs San Paolo

divisa azzurra

  • Marco Cuscito
  • Francesco Vacca
  • Giuseppe Fraddosio
  • Michele Pinto
  • Nicolas De Cristofaro
  • Alessandro Pennisi
  • Mario Pacciullo
  • Nicola Scattarelli
  • Lorenzo Babbo
  • Luca Lamacchia
  • Simone De Martino
  • Giancarlo Marzulli