Settimana 27 Maggio – 1 Giugno: Info e Convocazioni

Scritto il

Pubblichiamo il programma degli eventi in programma per la settimana corrente.

Vi preghiamo di comunicare eventuali assenze attraverso il nostro servizio di messaggistica WhatsApp.

 

2010/11  – Appuntamento Giovedi 30 Maggio ore 16.15 presso Centro Sportivo Campo dei Fiori

Raggruppamento FIGC

divisa azzurra

  • Martiradonna Mattia
  • Vinci Francesco
  • De maggis Antonio
  • D’Agostino Riccardo
  • Barresi Nicolas
  • Scalise Marco
  • Barnaba Dilian
  • Susca Francesco
  • Scalabrino Alessio
  • Romagno Alessandro

 

2011 – Appuntamento Sabato 1 Giugno ore 15.45 presso Centro Sportivo Green Village ( Modugno )

partita vs Invictus Modugno

divisa azzurra

  • Alessandro Abruzzese
  • Kevin Tutela
  • Eliseo Bosco
  • Riccardo Defrancesco
  • Niccolò Calvello
  • Antonio Rubino
  • Simone Salerno
  • Andrea Cuccovillo
  • Lorenzo Pierno
  • Andrea Schiavone
  • Giorgio Zviadavze
  • Alessandra dell’Aquila
  • Marcello Carlá
  • Fabrizio Carlà
  • Mattia Profeta
  • Fabio Pugliese
  • Stefano Arena
  • Mattia Minervini
  • Vittorio Losavio
  • Mattia Maggi
  • Carlos Lobuono
  • Luigi Ladisa
  • Domenico Garofalo

 

 

2011 – Appuntamento Mercoledi 29 Maggio ore 17.15 presso Stadio Comunale di  Fasano

partita vs Città di Fasano

divisa azzurra

  • Gabriele D’ Alessandro
  • Gabriele Ranieri
  • Flavio Arcano
  • Francesco Consalvo
  • Giacomo de Marzo
  • Fabio di Bari
  • Mattia Sasanelli
  • Antonio Burdi
  • Bruno Genchi
  • Pier Vittorio Solarino
  • Andrea Titano
  • Francesco Giannelli
  • Gianluca Iacobini
  • Davide Spinelli
  • Fabio Partipilo
  • Alessandro Chiaia
  • Luca Delle Foglie

 

2010 – Appuntamento Sabato 1 Giugno ore 16.45 presso Centro Sportivo Green Village ( Modugno )

partita vs Invictus Modugno

divisa azzurra

  • Andrea Cacucci
  • Antonio Iannone
  • Matteo Petrangelo
  • Andrea D’Alessandro
  • Cristian Casciaro
  • Giulio Berardi
  • Riccardo Tortorici
  • Gianvito Colaianni
  • Alessandro Scarcia
  • Giovanni Schiavi
  • Domenico Scardicchio
  • Francesco Bellocchi
  • De benedictis Fabio
  • Pasquale Loizzi
  • Luca Bruno
  • Davide Portoghese
  • Andrea Fano
  • Luigi Menna
  • Marcello Longo
  • Andrea Covelli
  • Giancarlo Lacitignola
  • Matteo Stecchi
  • Pietro Carrelli
  • Donato Carrelli
  • Antonio Carrelli

 

 

2010  – Appuntamento Giovedi 30 Maggio ore 17.15 presso Centro Sportivo Campo dei Fiori

Partita vs New Football Accademy

divisa azzurra

  • Andrea Grilli
  • Paolo Pastore
  • Giovanni Colaianni
  • Nicolas Martiradonna
  • Vito Tricarico
  • Fedele Lucarelli
  • Francesco Vinci
  • Nicola Lavermicocca

 

2010 – Appuntamento Mercoledi 29 Maggio ore 17.15 presso Stadio Comunale di  Fasano

partita vs Città di Fasano

divisa azzurra

  • Andrea Cacucci
  • Antonio Iannone
  • Matteo Petrangelo
  • Andrea D’Alessandro
  • Cristian Casciaro
  • Giulio Berardi
  • Riccardo Tortorici
  • Gianvito Colaianni
  • Alessandro Scarcia
  • Giovanni Schiavi
  • Domenico Scardicchio
  • Francesco Bellocchi
  • De Benedictis Fabio
  • Pasquale Loizzi
  • Luca Bruno
  • Davide Portoghese
  • Andrea Fano
  • Luigi Menna
  • Kevin Poliseno
  • Marcello Longo
  • Andrea Covelli
  • Giancarlo Lacitignola
  • Matteo Stecchi
  • Pietro Carrelli
  • Donato Carrelli
  • Antonio Carrelli

 

2009 – Appuntamento Mercoledì 29 Maggio ore 17.15 presso Olimpic Center

Partita vs SLY

Divisa azzurra

  • Grozea David
  • Di Biase Matteo
  • Stanton Sam Jones
  • Merola Tommaso
  • Luongo Andrea
  • Mori Alessandro
  • Tambone Nicoló
  • De Rosa Marco
  • Divanno Federico
  • Ricciardi Andrea
  • Malatesta Daniele
  • Mesto Alessandro
  • Lamacchia Cristian
  • Proscia Francesco

 

 

 

2009 – Appuntamento Mercoledi 29 Maggio ore 17.15 presso Stadio Comunale di  Fasano

partita vs Città di Fasano

divisa azzurra

  • Gianluigi Fuzio
  • Gabriele Rana
  • Luigi Loperfido
  • Flavio Liuzzi
  • Daniel Caradonna
  • Leonardo Milillo
  • Giovanni Colacicco
  • Ismaele Giannetti
  • Massimo Palladino
  • Cristian Dellino
  • Edoardo Bonavoglia

 

2009 – Appuntamento venerdì 31 Maggio ore 16.15 presso Centro Sportivo Clipper – via Mazzitelli ( Bari) 

partita vs Intesa Calcio

divisa azzura

  • Gabriele Rana
  • Davide Grozea
  • Luigi Loperfido
  • Flavio Liuzzi
  • Daniel Caradonna
  • Leonardo Milillo
  • Giovanni Colacicco
  • Ismaele Giannetti
  • Massimo Palladino
  • Cristian Dellino
  • Edoardo Bonavoglia