Settimana 11-16 Marzo: Info e Convocazioni

Scritto il

2008/09 – Appuntamento Martedi 12 marzo ore 16.10 presso Olimpic Center campo 11

Partita vs Virtus Palese

divisa azzurra

  • Christian Bratta
  • Davide Morisco
  • Francesco Napoleone
  • Davide Costantino
  • Marco Bottalico
  • Emilio Anastasia
  • Mattia Palmisano
  • Michele Di Cosola
  • Giuseppe Petruzzelli
  • Andrea Cacciapuoti
  • Claudio Iacobbe

2009 – Appuntamento venerdì 15 marzo ore 17.45 presso Olimpic Center, Campo 12

Partita vs Olimpia Torrione Bitonto

divisa azzurra

  • David Grozea
  • Enrico Renna
  • Gabriele Traetta
  • Mattia Palmisano
  • Michele De Martino
  • Michele Del Medico
  • Francesco Proscia
  • Angelo Godini
  • Antonio Napoli
  • Sasa’ Mesecorto
  • Francesco Napoleone
  • Daniele Lisco
  • Gioele De Marzo
  • Davide Costantino
  • Emilio Anastasia
  • Marco Bottalico
  • Mattia Pica
  • Ivan Caroli

 

2009 – Appuntamento Sabato 16 marzo ore 16.40 presso Campo comunale di Palese

Partita vs Nicassio

divisa azzurra

  • David Grozea
  • Francesco Napoleone
  • Gabriele Traetta
  • Davide Costantino
  • Marco Bottalico
  • Emilio Anastasia
  • Mattia Palmisano
  • Michele Del Medico
  • Michele De Martino
  • Mattia Pica
  • Sasa’ Mesecorto

 

 

2008 – Appuntamento Venerdi 15 Marzo ore 17.15 presso Centro Sportivo Olimpic Center

partita vs Torrione Bitonto

Divisa Azzurra

  • Iacopo Bux
  • Andrea Cacciapuoti
  • Alessandro Morgese
  • Mattia Lasorsa
  • Niccolò Mascolo
  • Giuseppe Muggione
  • Giuseppe Risteca
  • Davide Savignano
  • Victor Hugo Proscia
  • Saverio Catacchio
  • Ettore Grilli
  • Gabriele Giancane
  • Marco Evangelista
  • Diego Bianchi
  • Elio De Ceglie
  • Giorgio Serviddio
  • Giorgio Gismondi

 

2007 – Appuntamento Venerdi 15 marzo ore 15.45 presso Centro Sportivo Olimpic Center

Partita OPES vs Futura Bari

divisa azzurra

  • Marco Sciacovelli
  • Alessandro Savino
  • Stefano Petruzzellis
  • Lorenzo Abbinante
  • Riccardo Scardapane
  • Matteo Sumerale
  • Francesco Di Lorenzo
  • Giuseppe Fresa
  • Davide Epifani
  • Christian Risucci
  • Yuri Di Paola
  • Alberto Carbonara
  • Giuseppe De Maggis
  • Francesco Albanese

 

2006/07 – Appuntamento Venerdi 15 marzo ore 15.30 presso Centro Sportivo Olimpic Center

Trofeo Fair Play Elite vs Foggia Calcio e Soccer Parabita

divisa azzurra

  • Marco Cuscito
  • Paolo Antonio De Lucci
  • Tommaso Giuliani
  • Alessio Sibilano
  • Giancarlo Marzulli
  • Kevin Forziati
  • Pierfrancesco Caldarulo
  • Lorenzo Babbo
  • Norberto Merlanti
  • Mario Pacciullo
  • Alessandro Cardascio
  • Daniele Armenise
  • Ambrogio Correnti
  • Luca LAmacchia
  • Marco D’Ursi
  • Giacomo Perlino
  • Alessandro Pennisi
  • Giuseppe Fraddosio