Settimana 11 – 16 Febbraio : Info e Convocazioni

Scritto il

Pubblichiamo di seguito i convocati per gli eventi in programma da lunedi 11 febbraio a sabato 16 febbraio

 

 

2011 – Appuntamento martedì 12 febbraio ore 16.45 presso Centro Sportivo Olimpic Center

partita OPES vs San Paolo

divisa azzurra

  • Massimiliano Gallo
    Andrea Titano
    Giacomo De Marzo
    Vito Maria Sassanelli
    Antonio Burdi
    Bruno Genchi
    Alessandro Chiaia
    Gianluca Jacobini
    PierVittorio Solarino
    Gabriele D’Alessandro

 

2011 – Appuntamento martedì 12 febbraio ore 17.45 presso Olimpic Center

partita OPES vs San Paolo

divisa azzurra

  • Riccardo Martello
  • Luca Della Foglie
  • Fabio Partipilo
  • Gabriele Ranieri
  • Marco Fumai
  • Davide Spinelli
  • Francesco Giannelli
  • Francesco Consalvo
  • Fabio Di Bari
  • Alessandro Mariani
  • Daniele Pascazio

 

 

2010 – Appuntamento sabato 16 febbraio ore 17.20 presso Centro Sportivo Torricella – S.Spirito

partita vs Gran Football Corato

divisa azzurra

 

  • Mattia Pica
  • Saverio Mesecorto
  • Alessandro Iacobbe
  • Matteo Cagnazzi
  • Marco Mineccia
  • Alessandro Di Marco
  • Francesco La Nave
  • Mattia Magnifico
  • Antonio Napoli
  • Donato Pellegrini

 

 

2008/09- Appuntamento mercoledì 13 febbraio ore 15. 15 presso Centro Sportivo Di Cagno Abbrescia

partita vs Di Cagno Abbrescia

divisa azzurra

 

  • Napoleone Francesco
  • Bratta Christian
  • Renna Enrico
  • Jacobbe Claudio
  • Di Cosola Michele
  • Morisco Davide
  • Petruzzelli Giuseppe
  • Bottalico Marco
  • Proscia Victor
  • Anastasia Emilio
  • Del Medico Michele

 

2007 – Appuntamento venerdi 15 febbraio ore 15.40 presso Centro Sportivo Olimpic Center campo 11

partita vs Sly United

divisa azzurra

 

  • Sibilano Michele
  • Valenzano Marco
  • Rizzi Edoardo
  • Lorusso Nicolas
  • Vacca Francesco
  • Polieri Christian
  • Di Mario Gennaro
  • Di Bitonto Giuseppe
  • Cardone Giuseppe
  • Loconsole Davide
  • Bux Jacopo
  • De Cristofaro Nicolas
  • Cagnazzi Marco